Михаил Орлофф

Какой газовый писталет выбрать (Лучше)?

Виктор

туфта это всё.. Баллон покупай!
Гемор с документами, а баллон эффективнее) ) Мне однажды охранник пшикнул в кабаке, так я минут 10 глаз не мог открыть)) )

А револьвер был у меня газовый. . Стрельнул несколько раз, да и то больше шумовыми..

Катя Катенька

Лучше баллон он эффективнее чем пистолет. Ну а что по пистолету то выбирай тот который в руку ляжет и по деньгам доступнее.

Иван Мармулов

который нравится держать в руке, они все одинаково бесполезны для самообороны и хорошы для пыток путанок

Ро
Роман

Если газовый, то какой больше нравиться наверное.

Виталий Харламов

6П42. Газовый аналог ПМ.