Катя Пронина

Какой выбрать газовый счётчик?

Требуется газовый счётчик для установки на открытом воздухе. Какая модель наиболее надёжная в работе в зимнее время? Кто знает поделитесь опытом

Eugene Lemekhov

Счетчик то будете ставить не вы а газовое хозяйства . Вот идите к ним они все знают и разберутся .ю А то вдруг купите а он их не устроит . Деньги на ветер. И еще лучше что бы было меньше проблем технику покупать в газовом хозяйстве.

Роман Пчелкин

Сдесь читай!

Ion Zavtoni

Рекомендую Вам ультразвуковые счетчики газа Принц. Подробнее о них можно прочитать в группе ВКонтакте: vk.com/schetgaza