Олеся Мыльникова

Сильно крутит газовый счётчик

За три дня счётчик накрутил почти 2 куба, с чем это может быть связано? Отопление включено где то на половину, но по сути накрутить так много не должно

Ваня Бахмутов

Вызови представителя газовой службы, пусть проведут поверку.

Df
Dfbnmmmm

закройте краны посмотрите

Виктория Опря

Вы что в Украине живете?

Александр Денисов

Значит где-то утечка. Вызывай газовиков, пусть осмотрят.

Ольга Захарова

Окна и двери - закрывай !

Людмила Тронина

По сути. . Суть постигать рано. Элементарную техническую грамоту, в рамках физики 7-11 класса, еще не поздно.
Сделай расчёт теплопотерь своего жилища, с учетом фактических температур внутреннего и наружного воздуха. Получится первая цифра.

Далее, зная временной отрезок, за который израсходовано 2м3 природного газа, теплотворную способность природного газа и КПД своего котла, посчитай сколько из этого газа выработано тепловой энергии. Получится вторая цифра. Сопоставь эти две цифры. Если все верно, то эти две цифры будут примерно одинаковы или иметь расчётную погрешность +/- 15% (не более) .

Если цифры разнятся значительно, ищи причину.

Это элементарно.

P.S: вообще, 2м3 за двое суток это мизер.