Вадим Варванин

Увеличил дом в площади, нужно менять проект газопровода входящих в дом . как это проще сделать без конетели особой ?

Михаил Панов

Это называется -выполнил реконструкцию дома. Делаете проект реконструкции в проектной организации, получаете разрешение в отделе архитектуры на реконструкцию, сдаете реконструкцию в эксплуатацию, вызываете БТИ и меняете техпаспорт, а также свидетельство о праве собственности (там другая площадь) .
Заказываете у проектантов проект газификации, получаете ТУ на газификацию в горгазе, выполняете все и сдаете в эксплуатацию горгазу.
Вот всю эту лабуду мы и сделали со старым домом

Павел Титов

если дом был газифицирован. то ничнго не меняется (входящая). просто в газовикам нужно предъявить новый тех. паспорт и свидетельство о собственности. который получите в связи с реконструкцией дома