Виктор Казарин

Можно ли самостоятельно увеличить входящую мощность на дом с 15 квт до 30 ???

Подключение от воздушки . В горсетях насчитали 90 т.р. Типа надо усилить линию . Можно ли самому поставить автомат на 30 ? И как это карается ?

Оксана Кузина

..нельзя..,( хоть и практически возможно) =не надо конфликтовать с властями ..,
___входящая ( любая) мощность рассчитана в курсовых проэктах , рассмотренных специалистами , про(эр)ктировщиками самой мощностью потребителей из самих себя энергий живизны ..,
___теоретически и "летающую тарелку" можно сделать и из своего телоума , для этого сжать свою мощность живизны ( время действия живой мысли через время существования биологического тела ) в одну макросекунду улётом в любую соседнюю галактику микросекундною её мерцающей отгорелой давным давно живизною мощности и твоей мыслинки в ней..,
___карается потерею себя растворением в самой юле хода в ней фаэтоном , галактики..,
___так и поделен всего одного человека геном внутри всего одной юлою галактики на всех людей..,

Юлия Буланникова

если самостоятельно акт приемки подпишешь

Александр Богнат

Компания meknika.ru может вам в этом помочь!