Сергей

Криштиану Роналдо принимает Ислам?

Португальский нападающий "Реала" Криштиану Роналду учит арабский язык, чтобы научиться читать Коран в оригинале, передает Islammemo.cc.

Как рассказал его коллега по команде, турок Месут Озил, во время совместных встреч он преподает товарищу по его просьбе основы арабского языка и чтения священного для мусульман писания. На данный момент Роналду знает уже почти весь алфавит.

По его словам, португальский игрок очень любит слушать чтение Священного Корана и рассказы об исламе, а его любимой сурой является "Аль-Фатиха" ("Открывающая").

Озил выразил надежду, что со временем Роналду примет ислам и станет ему братом по религии.

Андрей Савин

Он учит священий Каран

Юлия Уварова

Нет это вранье!

Ел
Елена

ахахаха
он Христианин

Дарья

ХА вы просто русские он мусульманен давным давно он был христом теперь мусульманен короче пошли!

Рустам Галимов

Sveta Kalashyan,Дарья Белова и Алексей Пулатов врете

Volk Dolinovich

Алхьамдулиллах1