Светлана Иванова

Как бы ты поступил (а) если бы нашёл/нашла паука-динозавра, размером с кошку? Учитывая что у тебя есть возможность...

Учитывая что у тебя есть возможность его либо словить, либо убить, либо просто пройти мимо, ну или срочно позвонить кому либо. (не исключены и другие варианты)
Что бы ты сделал (а) в данной ситуации будучи в Израиле, где израильский закон гласит, что любая находка на земле Израиля принадлежит государству Израиль. А нашедшему полагается лишь мизерная символическая премия за обнаружение или доставку чего либо.

Гульнара Романова

Я бы прошла мимо.

Оксана Костина

если оно хоть немного разумно, посоветую и дальше прятаться от учёных

Алексей Ахапкин

Жутко боюсь пауков, сфоткал бы и убежал, а фотку (её я, разумеется, не находил на земле) уже продам учёным

Роман Зыков

Попросил бы у него его крепкой паутинки чтобы связать язычки болтунам

Алексей Сковпешков

Правительству надо? Порадуй его :))))))))))))

Оксана

Живое? да никак, прошел бы мимо, ну. может понаблюдал для интереса=))