Start Master

смотрел док фильм про перемещение во времени так вот там говорили что нашли кости динозавра а внутри него золотые часы

ролекс которым уже 400 лет интересно как он перемещался

Ольга

я не Шерлок холмс но очевидно динозавр слопал обладателя этих часов

Александр

Часы-это чепуха, а вот в глыбе каменного углы 2 500 000-летней давности-нашли
болт с резьбой. Вот это-артефакт...

Katrina

Эту тайну он доверил динозавры, судя по всему. В мире много тайн, которые кажутся невероятными. При этом они не являются невероятными для тех, кто в это посвящен. Каждому разуму по его работе. Не каждый человек готов понять и принять.
Кстати, желание высмеять у людей появляется в связи с тем, что из-за нехватки данных мозгу нечего анализировать. В общем, суть ясна. Кто верит, тот найдет. Будь это машина времени или бозон Хигса. (или Хигса?)

Артур

смотрите тор -2 там профессор поясняет про это