Ан
Аня

1 секундное перемещение во времени

Я шел по лестнице в магаз и вдруг увидел парня в оранжевой футболке он спускался потом размылся и исчез!!! !
я не понял что это была за фигня но я думаю это было прошлое но может будущие я не знаю но может я долбанулся и у меня глюки но врят-ли ответьте пожалуйста! что это было

Ксения Колючева

Приведение эт или пацан ахуенный наверн телепортируется

Ир
Ирина

....парня в оранжевой футболке видят по планете все, но.. . не все верят!

Юлия Кривоногова

хм.... у меня много предположений но мне нужно фото этого парня ...в лс пожалуйста фотку