Мария Емельянова

делать добро нужно не в ущерб тем, для кого это добро предназначено) и нее за их счёт) вам знакомы такие ситуации?

Анна Исаева

Ещё как знакомы....

Неля Щабельская

Если бы я тебя любил, если бы ты меня любила, — как бы мы друг друга любили!

Илья Кипер

Добро оно такое безмерное, не всчёт, и не за расчёт оно измеряется... .
В ущерб-это не добро, а ущемление ещё больше чем было, от это безверие рождается....

Сергей Степин

Прежде чем делать добро надо научиться не делать зла.