Светлана Щипкова

Какая будет сумма на сберкнижке если на ней 19000и начисляется 4%?

целевой вклад на детей был открыт 26.09.95 на данный момент там 19000
написано что начисляется 4%годовых
сколько банк выдаст денег вместе с процентами если в их сейчас снять?
как это расчитывается? по каждому году отдельно начисляются %?

Это не задача, а реальный вопрос сколько я денег то в итоге получу

Егор Дашев

Это задача для 4 класса.