Екатерина Оленцевич

Восстановление сберкнижки в другом городе?

Можно ли восстановть сберкнижку, если я завел её в Сыктывкаре, а восстановить надо в Питере? (Книжка сбербанк)

Анастасия Шацких

Нет, сберкнижку в другом городе Вы получить не сможете. Вы можете только подать заявление о ее утрате.

Зачем она Вам? Получите карту и через СБОЛ переведите деньги на карту.

Александр Остапенко

Возможно. Для восстановления книжки Вам надо будет перевести вклад из одного города в другой. Но это будет очень долго, говорю по личному опыту.

Лариса Никитенко

Восстановить - нет. Пишете заявление об утере сберкнижке и заявление на перевод вклада. Сделают перевод и откроют новый счет, выдадут новую книжку или предложат оформить карту пластиковую

Анастасия

потерял сберкнижку. проживаю в другом городе. договора нет.