Юлия Козлова

Какие документы с какими сроками давности принимают для сделки купли-продажи дома с земельным участком?

На
Наталья

уточните вопрос, куда принимаются?

Екатерина Лебедева

Туда достаточно договор сдать и все остальное в Росреестре есть.
Бывает дом не стоит на кадастровом учете тогда да. Нужно прийти с кадастровым паспортом на дом. Но часто сотрудники Росреестра просят и документы основания и кадастровые паспорта и на участок. Это они по простоте душевной чтобы самим не копировать просят.