Катерина

"как ты хочешь чтоб мы завтра встретились" как понять? помогите

Виктор Казарин

При каком условии, где, когда, хочешь ли ты этого?

Алексей

Понимается это так, как бы вы хотели провести время

Лена Евтихова

Сегодня уж тогда....

Елена Сивохина

В полночь у бани. Не пожалеешь))

El
Elya

мог бы быть вопрос о том, какую бы ты хотела встречу: где, при каких обстоятельствах; но думаю, что здесь просто случайно забыли поставить запятую, и в связи с этим текст выглядит безграмотным и двусмысленным. Должно быть так КАК ТЫ, ХОЧЕШЬ ЧТОБ МЫ ЗАВТРА ВСТРЕТИЛИСЬ? в смысле КАК ТВОИ ДЕЛА, ЗАВТРА УВИДИМСЯ?