Ольга Бравикова

Подскажите, как быть, если нефтекампания, в к-й находятся мои акции, не выплач дивиденты. Их можно наказать?

Алексеи Нет

тебя нужно наказать за глупость. Чтоб не влаживал куда попала деньги. Пробивай почву по этой компании, ищи таких же как ты и судитесь

Мария Графова

Лол 🙂 Смотря какие акции - надо бы уточнить.
Но так бывает, да. Это нормально.

Глеб Кобзев

По такому поводу нужно прямиком обращаться к адвокату, а не к простому народу, ибо наслушавшись безграмотных советов, вы можете неправильно поступить и выплачивать придется вам.

Виталий Попов

Можно, если станете владельцем контрольного пакета. Но тогда уде вы не будете платить дивидендов.

Наталия Джафарова

их кипр уже наказал

Темкинъ Temkinn

зайди на форум ОЗПП (общества защиты прав потребителей)