Shanov_Alexey Шанов

Как правильно рассчитать прибыль с малого магазина в excel ?

Лена Семичева

очень просто. Одна колонка доход, другая расход, вбиваете, внизу итого ставите формулу сумма. внизу другая строка итого доход равен из суммы дохода минус сумму расхода.

Анастасия Сорокина

Прогнозную выручку, и, соответственно, прибыль можно самому рассчитать! Файл Excel могу направить (статистика по многим торговым сетям разной направленности), цена 5 000 руб.

Формула действительна для любого розничного магазина. В ней отражены реальные затраты на аренду, ремонт, оборудование, товарный запас до открытия, ФОТ продавцов, ежемесячные текущие расходы; расчёт предполагаемых доходов с учётом трафика, конкуренции.

yevd@mail.ru