Ви
Виталий

Что же дальше будет?

Елена 7.12.78

Павел 14.8.72

Катюша Киндзерская

Ничего, вообще ничего - будущего совместного нет.

Павел ******

А ничего не будет, будут жить дальше как и жили 🙂

Данила Матросенко

поступательное позитивное ускорение....

Солнечный Зайчик

При желании будет всё хорошо...

Галина Спиридонова

С каждым годом вы будете всё старше и старше, а вместе или по отдельности - зависит от вас самих.

НЕ
Николай Е

Да ничего серьезного не предвидится. Не грузитесь.

Марина Гулько

Великолепные романтические отношения, чувственность. Сбалансированная любовь. Эта карта обещает полную гармонию....

Екатерина Кречетова

...А вдруг волшебная и счастливая сказка?
Надейтесь... И не бойтесь делать ШАГИ... только так будет продолжение..

Vladimir Konovalov

общение между вами возможно, гармония и встречи.
приложите усилия все зависит от вас

Сергей Цибульский

Ничего не радужно.. проблемы есть.. и есть риск потерять мужчину.

Kamila

поживем увидим

Де
Денис

ничего не понятно, кому будет, за что. то что комуто будет хорошо эт факт, но кому?
да и кому от этого будет плохо? но кому? а с др. стороны "что русскому хорошо, немцу смерть" поговорка.

Роман Сазонов

Ромашка: Любит-не любит- встретит-поцелует-к сердцу прижмет-к черту пошлет... как-то так. Уверяю Вас намного надежнее всяких ПРЕДСКАЗАНИЙ.

Милана Умниева

ничего не будет

Anna Vaganyan

только серьезные отношения

Рита

будете жить

Серега Шугаев

Встреча и разговор.

Александр Луковенков

Дальше будет следующий день ))

Артем Артёмов

Счастье только счастье!

Алишер Назаров

Будете жить вместе.