Алексей Юрков

любит его? что будет дальше?

бросила и сразу жить стала с ним. недавно замуж вышла за него.
что будет дальше и почему она так легко к нему вернулась (она мне рассказывала когда ещё со мной была что он её обижал и шлюхой выставил перед всеми) неужели ей не больно было рвать отношения наши ради человека который ей давно зло причинил?? ? возможно ли что она мне даст ещё о себе знать?? ? и насколько крепкими бывают такие браки с бывшими?

Ольга Журавлева

Девушка еще поймет, что она потеряла.

Дарья Бекишева

будет санта барбара

Андрей Филонов

Дальше будет больше.