Ру
Рус

Помогите. Может дальше быть что то?

Я с парнем встречалась, очень любила его, а он уехал и изменил мне. короче прошло пол года, мы общались раньше, а сейчас даже в друзьях нету.
Он дает знаки, что помнит меня, там.. . лайки ставит, иногда звонит.. .
Он и не держит, и не отпускает
Скажите, у него остались еще какие-то чувства?
С девушкой он еще встречается.
Артем 1997.10 апреля-Овен

Лилия

помочь -под автоматом на свиданье приводить? как ты думаешь любимых девушек так запросто бросают? может ты у него тренировочной базой была. стань такой чтоб тебя добивались парни. это 90%Интеллекта + обаяние и все такое.

Дереник Ягутян

Если вы не знаете другого выхода, вам нужна срочная помощь, вы
окончательно отчаялись и не знаете где найти выход и кто вам в этом поможет!!! Обращайтесь в любое время, помогу в отношениях, семейных
проблемах, проблемой с работой, в финансовых вопросах, приворот, отворот, порча, сглаз!!! Вопросы
отсылайте на почту или звоните, помогу решить вашу проблему в кратчайшие сроки.

Контактный телефон: 063 933 08 96