Ирина Белова

Кто брал беременную жену на рыбаку? В том году так хорошо сидели с фидерами, а в этом-у меня животик, но очень хочется!

Вдруг карп врубится!!! Муж переживает!

Серик Карашев

ну и езжайте, не вижу проблемы

Андрей

Ну да, фидер с 100г кормушкой на 39-й неделе особо не покидаешь.
Пусть купит вам матч ))

Оксана Шитова

если себя не жалко-езжай

Лискачев Дмитрий

жена всегда со мной на рыбалке была. правда не рыбачила.
и рыбу живую боялась пуще огня. а если мне попадалась крупная
взжала и убегала подальше. но ездить со мной любила.

Жанна Русских

Насколько знаю, по своему опыту проживания в деревне ,
женщина там всегда трудилась и даже будучи на сносях.
Слишком напрягаться не стоит, а быть всё время в движении и на свежем воздухе, для вас обоих будет в самый раз .. )

Галина Непокрытова

И правильно делает, что переживает. Ехать-ехайте, но снасти берите на одного. Будете сидеть в обнимочку и ждать поклёвки. Самое трудное для мужа, а ты с подсачеком. Подходит такой вариант?

Артем Бoчков

я ездила всю свою беременность и на рыбалку и на охоту с мужем. Ни карп, ни заяц не врубался. Если себя чувствуете прекрасно, то езжайте не зацикливайтесь

Ангел Ангелочек

Еще не женатым ездил на рыбалку с хорошей знакомой.. . хоть и без фидеров, но сидели тоже хорошо.. . пришлось жениться...

Александр Брызгалов

Моциончик не помешает никогда.
Родишь богатыря! Езжай смело, если хочется.
Ведь теперь это не только твои желания? Надо с
Ним считаться.