Nurdin Kudaybergenov

Жду, люблю. . незнаю дажетак бы хотелось помириться. . мы ведь когда-то поссорились из-за меня..

Люблю девушку невзаимно уже четвёртый год, все эти года она мне снится. . никак не могу забыть о ней, никогда ещё такого небыло чтобы думая о ком-то, нежно согревало сердце чем-то тёплым и ласковым. . живем в одном небольшом городе, 300 000 человек. . это не Москва, не Лондон. . но уже год её не видел. . скучаю. . сегодня увидел её на фото.... случайно. . посмотрел на неё, и так тепло и спокойно стало. . спустя все эти четыре года, она почти не изменилась, лишь красивее стала. . такая же нежная и хорошая, глаза те же, стоько в них любви и икренности, что изумительно просто. .
все эти года не было у меня ни одной девушки. . как пытался с кем-то встречаться, видел её лицо вместо другой. .
Жду, люблю. . незнаю дажетак бы хотелось помириться. . мы ведь когда-то поссорились из-за меня. .
но наверняка уверен что она не захочет. . у неё наверное уже парень есть. и всё хорошо. . ( Эх. . бывало у вас такое?

Мария

У ВАС очень тяжелая ситуация . но выход есть. нужно помочь другому человеку которому ещё хуже чем Вам,

Алиса

Пока Вы думаете, захочет она помириться или нет, кто то действует. И если у нее еще нет парня то скоро будет и в следующий раз Вы увидите ее уже с ним (с парнем) . И Вам будет еще хуже.. . Если Вы ее любите, не должно быть не какой гордыни, просто извинитесь.. . Может не сразу, но простит.. . Удачи...