Ан
Анастасия

Почему так одиноко в огромном мегаполисе среди миллионов людей?

Екатерина С

Проходят мимо друг друга... Теряют люди друг друга.

Часто задаю себе такие вопросы. М. б. потому что у большенства уже сформировались круги общения. И на других им всеравно. Тут наверное лучшии вариант самому знакомиться.

Наталья Пескова

Все от того, что если ты одинок, то большое количество людей вокруг только угнетает и ты чувствуешь себя еще более несчастным.

Виталик Диндиков

так бывает чаще всего... чем больше людей вокруг, тем сильнее чувствуется одиночество.
не переживай, будет и на твоей улице праздник. жизнь она... зебра, знаешь ли!

Николай Саркисов

надо найти такого как ты одинокую) и будите вместе))) и одиноко точно не будет))

Димка Горин

Потому что ты об этом думаешь, отдаешь на эти мысли силы. Кинь в мозг запрос"Как приносить людям пользу", ты станешь нужный людям да еще будут деньгами блогодарить. Чавак шевели мозгами, это не так сложно как кажется нашему злейшему врагу - ложному эго. Эму всегда всего мало, оно постоянно не удовлетворено, отсюда и чувство одиночества. Желаю счастья.

Алена Князева

тут каждый в какой то мере одинок, просто не у каждого есть поддержка рядом... от этой мысли становится еще хуже, бывает вспоминаешь общ с человеком с которым был оч близок, именно в моральном плане, и не понимаешь куда эта дружба делась... становится больно и обидно...

Анастасия Авдеева

ето грусть что непонятного

*****ольга Москва******

Потому-что нет тех, кто скрасит одиночество или есть, но они далеки от нас.

Владимир Соседов

У меня парой от этого одиночества сильнейшая депрессия, Наверно я просто не умею жить.

Ал
Алёнка

никогда такого не испытывала.. . потому что всегда в делах, в общении и разных мероприятиях, иногда даже хочется побыть в информационном вакууме
думаю, у вас это от скуки и безделия - бегали бы общались, такого бы не было