Татьяна И

Какая польза от людей которые носят штаны с ширинкой в районе колен и речевки какие то орут, то про ментов то про футбол

Юлия Лапикова

Они позитив несут людям, как клоуны в цирке)) ) Узрел такого шута и на ха-ха пробило, настроение лучше стало:)

Елена Т

Практически никакой пользы, как правило такие люди попусту балаболы и их слова ничем не подкреплены, короче попусту языком только чесать умеют

Алеся Юрданова

а сам как думаешь? никакой.

Юля Никитина

да такая же как и от всех остальных. . или ты свято веришь что от тебя много пользы?

Маргарита Тололаева

Никакой пользы они не приносят.

Радик Тазов

от них польза продавцам спайса и яги...