Юлия Фалеева

Где можно найти эту песню???

Кто что либо знает об этой песне? Кто поет? или где можно скачать? или название? Помогите плиз.))

Munira

audiotag.info — бесплатный сервис для распознавания музыки онлайн. Он позволяет легко узнать название композиции, имя исполнителя и другую информацию почти для любого аудио-музыкального фрагмента. Можно найти название или исполнителя песни, или мелодии, прозвучавшей по радио, в магазине или из видео (кино, ролика, клипа) , и других источников. Пользоваться сервисом легко и просто. Достаточно загрузить аудио файл с фрагментом записанной композиции (на мобильный телефон, микрофон или диктофон; достаточно даже отрывка 15 секунд) и робот, проанализировав загруженный файл, постарается распознать его и выдать о нём подробную информацию. Загружаемый аудио файл может быть почти в любом известном аудио формате (*.WAV, *.MP3, *.OGG и т. д.) , любого размера (от короткого фрагмента песни до целого трека) , а также любого качества (от копии трека CD до низкокачественной и зашумлённой записи).