Ольга

Можно ли найти песню?

Может кто помнит - пару лет назад кажется на канале ТНТ крутили клип: какая-то группа, молодежь, исполняет песню на французском языке. Песня прикольная - что-то среднее между попсой и репом. Часть клипа где-то на стадионе.. . Название группы по-моему в одно слово.

Azamat Wood

Конечно будет достаточно проблематично найти песню, название или хотя бы слова которой вы не знаете. .
Попробуйте по каким то признакам поискать в интернете в поисковике. Может найдёте какие-то загвоздки.