Елена Бардина

Как найти эту песню)?

Народ! кто подскажет песню, слушал очень давно! песня была из жизни (реп русский) смысол был такой что как то два друга хотели где то что ли встретиться давно не виделись.... но один из них не позвонил что ли другому другу и пошел на стрелку с девушко киданул короче друга... была ночь. он погулял помоему с девушкой.. и шол домой или с девушкой но навстречу к ним шла банда какая та головорезов дрочунов и завязалась драка и он попал в больницу. а второй друг который хотел его увидеть звонил ему но от того не чего.. прошло какое то время он звонит домой другу.. телефон берет его мать и он спрашивает где типо вашь сын а в телефоне слышен тихий плачь. что его нет уже давно в живых... вот то что я помню из песни... его друг кинул его из за телки его и убили...! помогите друзья найти песню! пожалуйста

Zulfira Ahmadullina

Да, жалистливая песня. особенно про дрочунов. Про дрочунов тут - www.drocheru.com