Вусал С

Пойдет ли battlefield 3 по сети. На высоких настройках на ноутбук Asus n56vz с 8gb оперативной памяти

Ан
Анастасия

На высоких - нет, на средних - да.

Марианна Александрова

Причём здесь память???? Главное это видеокарта NVIDIA GeForce GT 650M на этой на высоких не пойдёт.

Татьяна Нефедова

На ноутбуках высокие настройки лучше не ставить.. . А так должен пойти, но не на высоких

Татьяна Данилочкина

Пойдет ли battlefield 3 по сети?? ? Зависит еще и от скорости инетернета!!!