Александр Рябов

Будьте добры, подскажите музыку в видео с 1:19

Музыка

AudioTag
Tunatic
использовал, не нашло.

Сергей Слепцов

Игра гавницо

Kamila

Прежде чем задавать здесь вопросы типа "подскажите, что за песня" используйте следующие сервисы:
1. AudioTag (классическая база-сайт - работает с mp3, никто на запрещает Вам вырезать звук с видео.
2. Shazam - приложение для айФонов, использующее диктофон - тоже довольно широкая база.
3. Tunatic - надстройка к динамику компа, которая распознаёт большинство воспроизводимых колонками компа в данный момент песен - не важно, откуда они играют - из WinAmp'а, iTunes или открытого в браузере YouTub'а.. .