Влад

DirectX 11. скиньте пожалуйста сылку на DirectX 11 просто искал и не нашел если что спасибо!

Барбос Арчеев

DirectX — ключевая технология для работы с мультимедийным содержимым и играми на вашем компьютере.
Исполняемая библиотека Microsoft DirectX® для конечного пользователя обновит текущую версию DirectX – встроенную технологию Windows®, которая позволяет запускать высокоскоростное мультимедиа и игры на компьютере.
http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3

Андрей Гитерман

Уверен, ты даже Google не открывал.. . Не найти DirectX невозможно!

Новикова Ирина

не нашёл самый главный сайт на свете? я так не сумел бы.

Вусал С

Полностью присоединяюсь к Игорю. Этот набор Библиотек надо качать исключительно с сайта Microsoft. Вопрос только в том, какой максимальный DirectX поддерживает Ваша Видеокарта? А то получится, что, допустим, Вы качаете DirectX 11, а Карта подерживает только 10 ( или 9 ) ...Что толку тогда качать ?