Артём Иванов

Какую приставка лучше для пиратских игрушек? xbox 360 или SP3 ???И какую прошивку поставить ???

Серега

Лучше купи себе ПК и не парься, по графе приставки никогда не догонят пк.

Татьяна Пивоварова

эмм. иди книжки почитай. реально полезное дело. Жаль, что я понял это только недавно. Не убивай времени зря. Строй свою жизнь уже сейчас..