Татьяна Крылова

В исходных сообщениях с ящика на gmail вставляется не моя картинка профиля, а чужая. При этом профиль не менялся.

Добрый день!
После того, как просмотрел свою почту на gmail с маминого домашнего компа (у нее тоже есть почта на gmail) - в мою почту на gmail автоматически подставляется ее фото вместо моего. При этом, в моем профиле - по-прежнему мое фото.
Смена рисунка (через настройки почты) тоже не помогает: я вижу свое фото, остальные получатели моих сообщений- мамино вне зависимости от браузера (google. Explorer, Mozilla). Подскажите, пожалуйста, что делать

Павел Васильев

перед выходом и з почты, пусть мама сесию закрывает, тоесть с ящика выходит, адрес проверь с какого ящика отправляется почта, там где фото матери!