Анна Крылова

Знает ли кто программы, для удобства использования минусовок? Показа слов и одновременный запуск.

Народ! Какая прога способна показывать фразы или слова с задаваемым интервалом? Нужно что то, способное к минусовке показывать слова в нужное ( мною заданное) время. И соответственно сохранять в какой то файл и запускать вместе с МР3 файлом. Тут тоже вопрос по одновременному запуску)))

Согласен! Можно и выучить. С оригинальными минусами все понятно а вот миксовые- хрен знает когда вступать, где куплет а где припев или проигрыш. Тем более что не только себе а всей компании. и люди с непривычки.

Светлана Тимофеева

однажды спросил у знакомой певицы.

она мне сказала: А мне не в падлу с собой альбом с текстами таскать. Я певица, а не кибер-задрот