Ольга Филиппова

Использование autorun.inf для запуска программ

Попытался использовать автозагрузку с помощью autorun.inf и запустить одну программу с флешки. Использовал этот код
[AutoRun]
shellexecute=ProgName.exe
Action=Запустить программу
Icon=ProgIcon.ico
Label=USBName
Но в окне автозапуска кнопка с программой не появлялось и программа не запускается сама
Как заставить работать autorun.inf?
Что то слышал про bat и vbs, может их нужно использовать?
Может в реестре что то осталось. Какие там элементы отвечают за ограничение автозапуска?

Я это и использовал, но без толку
Вообще ни в какую не хочет появиться кнопка с нужной программой
Даже Sticky Password при попытке добавить пункт в меню автозапуска ничего туда не добавляет
Тут походу что то посерьезней, или что то в реестре, или где то еще

Вусал С

[AutoRun]
icon=iconca.ico
open=ваш exe файл. exe