Св
Светлана

как открыть autorun.inf

Я хочу открыть этот файл. Но почему -то пишет, что файл используется другим процессом или процессором точно не помню. Как можно открыть этот троян? В блокноте пытался открыть.

Анютка Бондарева

Autorun.inf — файл, используемый для автоматического запуска или установки приложений и программ на носителях информации ...он системный - его самому не открыть.. запишите на диск - система сама его откроет...