Максим Трофимов

Подскажите што мне делать у меня на модеме вирус autorun.inf

Рё
Рёрјсџ

Бочку сделай. Мне обычно помогает.

Владимир

autorun.inf на модеме? это шутка?
это, скорее всего, просто файл для автозагрузки 🙂
обычно autorun.inf прописываются в корне диска или съёмных носителей

Руслан

Интересно как на модем вирус может попасть, там что ОС на нем есть?

Ан
Антон

эт не вирус, а файл автозагрузки. хотя вирус на модем записать таки можно, даже запросто. читай в инете по теме "разлочка модемов"

Cool

с чего ты взял что это вирус-неужели антивирус

Atahanjan

Вирус? В формате инф? Что-то стар я стал.