Towards Todeath

autorun.inf IMMORTAL

autorun.inf ваще никак с флешки не удаляется я и через командую строку и через 10 прог пробовал бестолку они не могут удалить его! первый раз такое встречаю а форматировать вообще не хочется мне бы его хотя бы открыть отредактировать как нибудь помогите

Arman

скорее всего это вирус. Проверь или скачай сразу утилиту удаления этого зверя