@ Добрая Настя @

где скачать программу для создания минусовок без особых навыков к музыке? плз оч надо!!!

Евгений

Не существует таких!

Татьяна Левина

SoundForge 10 - мощный аудио-редактор, в состав которого входит набор различных утилит, предназначенных для работы со звуком. Вы сможете эффективно обрабатывать аудио-файлы, редактировать сэмплы, записывать звуки, накладывать множество эффектов на звукозаписи, кодировать аудио-данные, конвертировать аудио-файлы из одного формата в другой и многое другое. Обычно данная программа используется звукорежиссерами и продюсерами на множестве звукозаписывающих студий, но благодаря продуманному интерфейсу, программа может быть легко использована обычными пользователями. В десятой версии появилась возможность редактирования аудио, основанное на событиях, запись CD-дисков Disc-at-Once, появились новые DirectX-плагины, а также другие нововведения и улучшения. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]