Андрей Ткачев

что делать. я хочу установить виндонс через флешь карту как эта сделать через биос ? ,помогите !

Ириша Зяблицкая

заливаешь образ на флешку, в биосе меняешь приоритеты загрузки, загружаешься с флешки, устанавливаешь винду, ставишь настройки биоса на место.
все.
в интернете тьма тьмущая уроков.
искать по ключу "установка Windows с флешки"

Юрий Бухонин

Очень легко. Заходим в BIOS, в Разделе BOOT выбираем Приоритет Флешку, выходим из BIOS с сохранением Параметров ...вставляем Загрузочную Флешку и ставим Винду . Вот и все, очень легко и быстрее, чем с Диска.

Ольга Проничкина

Так же как через обычную USB флешку.