Сергей Демьянов

планшет Wacom Bamboo - Corel Painter Essentials 4 - не устанавливается!

купила планшет Wacom Bamboo Fun Pen&Toutch, с сайта wacom.eu/register скачала Corel Painter Essentials 4,
он не запускается, пишет какая-то ошибка с языками или вроде того.. .
Что делать? Кто уже устанавливал?

On Clicke, Line1: attempt to concatenate global slanguage (a nil value) вот такую ерунду пишет и при запуске файла exe. странно долго думает ...((( хотя все остальное быстро работает

год назад нормально устанавливался, но тот файл утерян, а этот свежескачанный, но с тем же серийным номером

На
Наталья

убери перед ру точку, и двоеточие после аш ттп

Ак
Акрам

мы должны угадать что именно у тебя за ошибка или вроде того?

Людмила Симакова

телепаты в отпуске. дайте скрин