Иван Гришанов

Call of Duty: Modern Warfare 2. потянет игрушку?

Ноутбук. Intel core i3-2350M 2.3 ГГц. ОЗУ - 4гб. Видеоадаптер NVIDIA GeForse GT 530m. 64-х зарядная Windows 7

без всяких лагов и подвисов

*Видеоадаптер NVIDIA GeForse GT 630m

Башир Катиев

Ты смеешься? Он у меня на максах тянул на AMD 64 x2 2.2, Geforce 8600 GT

Ольга Малышева

конечно. все КОДы малотребовательные.

Инга Кумар

Комп нормальный. .А вот винда х64 может обломить кол оф дути.
Если на (86),то хорошо

Роман

Системные требования Call of Duty: Modern Warfare 2:
* OC: Microsoft Windows XP, Windows Vista и Windows 7 (Windows 95/98/ME/2000 не поддерживаются)
* Процессор: поддерживаются процессоры Intel Pentium 4 3.2 ГГц, AMD Athlon 64 3200+ или более мощный
* Память: 16 Гб свободного пространства на жестком диске /512 Мб ОЗУ (XP) / 1Гб ОЗУ (Vista)
* Видеоадаптер: 2256 МБ NVIDIA GeForce 6600GT или лучше, ATI Radeon 1600XT или лучше
*DirectX: Microsoft DirectX(R) 9.0c
*Жесткий диск: 16GB свободного места на жёстком диске
*Звук: 100% DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта
*Internet: Постоянное подключение требуется для игры в мультиплеер. Соединение с интернетом требуется и для активации.

и Call of Duty: Modern Warfare 3 потянет

Операционная система: Windows® XP / Windows Vista® / Windows® 7.

Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6600 / AMD Phenom™ X3 8750 или лучше.

Память: 16 Гб свободного места на жёстком диске / 2 Гб оперативной памяти.

Видеокарта: Shader 3.0, 256 Мб NVIDIA®GeForce™ 8600GT или лучше / ATI® Radeon™ X1950 или лучше.

Звуковая карта: Совместимая с DirectX® 9.0C.

"Если вы смогли сыграть на своем компьютере в Modern Warfare 2, то и с запуском третьей части проблем не

Байрам

По системным требования игры смотри и ориентируйся. А так пойдёт