Ан
Анюта

Star Wars: The Old Republic бесплатная игра ?

А то я 300 рублей в origin заплатил

Резеда

нет бесплатных игр, смирись )

*екатерина*

В ориджин вроде видел бесплатная.

Тимон

она бесплатная...

Сергей. Покатов.

Условно бесплатная Free 2 Play, если качать с официального сайта.
В ORIGIN продают кажись потому что как только игра вышла, и стала платной, то она продавалась, и её кажется так и оставили продаваться.

Анна Джандан

Игра бесплатная. Но если ты заплатил за игру/платишь абонентку, то должны даваться какие-то дополнительные плюшки.

Дмитрий Опарин

Не волнуйся-если играть на условно-бесплатной основе, то почувствуешь себя зажатым игроком во многом. А ты приобрел-и можешь дышать спокойно