Евгешка Салова

star wars the old republic онлайн игра

Собираюсь играть в star wars the old republic онлайн скажите можно ли как нибудь скачать её БЕСПЛАТНО играть не покупая? Если да, то как? Если всё равно нужно покупать, то после покупки не нужно платить за время в игре??? (пишите если точно знаете буду очень благодарен)

Пожалуйста дайте ссылку на урезанную игру спасибо.

Альфия Левина

Насколько я знаю пиратских серверов для этой игры пока нет, сама игра платная и играется по подписке (причем подписка не из дешевых) . Но можно играть в сильно урезанную бесплатную версию игры, прямо на официальном сайте.