Н Н

помогите с игрой star wars the old republic

подскажите пожалуйста !!!я захотел взять три проффесии крафта (геология крафт кристалов и поиск сокровищ) я взял 1 проффесию а вторуя нельзя пишет что надо купить в магазине . ПАМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Виталий Кузнецов

чем помочь? денег дать? купи подписку и не парься, если ты ещё не понял то у f2p серьезные ограничения, они не влияют на игровой процес но у тебя нет ничего, ни полноценной профы, ни быстрого мотоцикла, ни денег, ни возможности кастомизации, а так же мало панелей и сумки ни к черту, и ты не можеш носить эпический шмот, и на Makeb тебе не попасть