Лидия Евдокимова

появилась шиш ка под языком тёмно синенго цвета от чего это может быть подскажите пожауйста и как выличить если знаете

Жа
Жаннета

Погуглите "закупорка протоков слюнной железы".

Sa
Saikal

Вообще всеми вопросами полости рта занимается зубной.. он направит к специалисту если надо... вообще этими вещами не шутят и самолечением заниматься не надо.. мозги рядом.. чуть что не так ..ну сами понимаете...

Юл
Юлия

Это твердый шанкр. Топай к венерологу