Алексей

Что означает слово "Клаберша"?

Ир
Ирина

тёлка, завсегдатая клубов

Мерим Сыдыгалиева

любительница клубов

Айко Торосян

Тот, кто у вас на аватарке. Завсегдатай клубов женского пола.

Какое же омерзительное слово! Брать английское произношение слова, которое существует в русском давным давно. Ведь всю жизнь был КЛУБ, нет, теперь надо на английский манер сказать КЛАБ и еще добавить русские суффиксы и окончания, причем на уровне не литературного языка, а безграмотного жлобского (не хочу оскорблять народ, называя их "просторечия", это хуже, чем просторечие!) , такие суффиксы, окончания, которые образовали слова "продавщица" - ( правильно - продавец, даже если она- женщина) , "адвокатша" "прокурорша". Я называю их "жлобскими" суффиксами.
В обще, более жлобское слово трудно было придумать, хуже только "креативщик"!