Татьяна Решетова

Народ, кольцо на левой руке на безымянном пальце вдовы что ли носят? ! Или что это значит? Подарили.. . Куда надевать-то?)

Не хочу в коробочку, хочу носить. Я вот знаю, что католики когда женятся, то на левой носят. А православные наоборот. Но тут мне сказали, что типа вдовы носят на левой руке. Что за ересь?

Счастлива я - армяне христиане. Они по идее должны на правой носить.

Jamshed Hamzaev

в коробочку положи

Липницкая Светлана

еще от веры зависит, армяшки обручальные на левой носят

Валерия Антонова

это касается только обручальных колец... обручальное на левой - разведенный человек..

Яночка

Вдовы носят на левой руке на безымянном пальце два кольца - свое и мужа . Если нравиться, то носите на левой руке или на правой, разницы нет .

Тв
Твоя

я замужем и ношу на левой -греко-католичка А вдовы носят на среднем пальце кольцо мужа Но это у всех по разному