Руслан Ибляминов

А чё там за ситуация с дочерьми Путмана? то кореец, то голландец, то сын Сердюка от первого брака, чё на самом то деле?

Дмитрий Сидоров

В том корелевстве все спокойно, причем тайно, тихо, не нуждаясь ни в чем живут они.

Далер Джабаров

Там все - тайна

Ан
Анна

тайно сам сердюк бл

Анна Переверза

ничего удивительного. СМИ - это не средства информирования, это средства создания образа. который вовсе не обязан быть похожим на правду. работа у них такая - писать всякую хрень и отвлекать людей от обсуждения действительно важных вопросов на чушь вроде личной жизни дочерей Путина.
если это по какой-то причине для Вас так важно, познакомьтесь с ними и спросите. они вполне доступны, в принципе, для общения