Татьяна Вертякова

Моя первая жена воспитывает сына от моего первого брака сама.. . одевает и кормит мальчика нормально - здесь ничего

плохого сказать не могу.. . но на этом все воспитание заканчивается.. . она считает что ребенку больше ничего не нужно - только быть сытым и накормленным.. .
А сама блядует по заграницам и ресторанам.. .
Мы с нею расстались потому что я ей мешал блядовать. Не захотела она хоронить молодость в браке.. .
Теперь ребенок воспитывается тещей и мамой.. .
Какой из него вырастит мужчина?
Мне приходится бросать все свои дела и вмешиваться в воспитание ребенка, потому что жалко парня.. .
Тупые русские бабы - хотят блядовать, а сыновей считают что могут и сами воспитать, без мужей.
Только так не бывает.

Кристина

многие ведут себя прилично (тут с женой вашей сравнение) и считают, что ребенку больше чем накормить и одеть не надо
много встречала таких ...воспитывать по их мнению будет общество - сад, школа и т. п.

Жа
Жанна

бросать все свои дела и вмешиваться в воспитание? ? а если бы она нормально его воспитывала, вы бы не вмешивались? вы ведь непосредственно должны его воспитывать, в разводе, или нет, общение с ребёнком должно быть! забирайте на выходные, гуляйте по вечерам! или у вас дела??

Ирина

Что поделать (((Бабы-твари ((((

Айдай

Если все твои баб-бляди, то твой ли ребенок? ))) Но, вроде, тролль, да? Интуиция не подвела? 😉

Юл
Юля

А кто Вам мешает заниматься сыном? Вы сами такую выбрали, наверное, не в библиотете нашли, правда? Берите процесс в свои руки.
Скажу только, что наличие отца как класса еще не гарантирует, что вырастет настоящий мужчина.. есть и др примеры, где матери нормальных пацанов растят. У нас вон соседка одна двоих подняла - и спортивные, и выучены, и работают, и все ок. Так что не надо, безусловно, что нужна полная семья, но полная. где мама только жарит котлеты, а папа перед телеком валяется, тоже не вариант. Важно, ЧТО вы вкладываете в детей, а не КТО.

Гульмира

чего ты жалуешься и женщин поносишь? ! бери сам и воспитывай!! ! тебе "приходится бросать все свои дела и вмешиваться"!? а у бывшей жены значит дел никаких быть не может? 1

Ольга

так вот и участвуйте в воспитании. . вы решили что развелись и свободны, а она должна дома сидеть, забирайте к себе сына когда она уезжает отдыхать, не думаю что она больше полугода ездиет, ну вот пусть и живет пополам у вас и у нее. . что такого страшного что отец вынужден участвовать в воспитании? насчет одевает и кормит это большие силы и большие деньги, вы делайте тож что то

На
Настя

Троллим по тихому. Не лень писать!

Ba
Bad

А вам завидно что вы себе не можете позволить рестораны и заграницы)) Я будочи в браке себе все это позволяю и мой муж спокойно к этому относится потому что уверен в себе и уверен во мне, при этом я прекрасно успеваю дома и с ребенком)) А если Вас так не устраивает воспитание вашего ребенка заберите его себе в чем проблема? Тем более если вы пишите что она его не воспитывает!

Алёна

Думаю "тупые" как вы высадились, попадаются только таким же тупым!!! И не надо обобщать... С таким успехом, называя тупыми именно русских женщин, я думаю и родину фиг знает кому продали бы запросто... А что не русские для вас лучше всех? Что вам тогда мешает??!

Ел
Елена

Эх Вася, а не пробовал сам принимать участие в воспитании, тупой русский мужик?