Ольга Мацукевич

не могу нойти первую жену моего отца. у нее есть сын

отца звали Григорьев Павел Петрович 1950г. р. урожениц укроины г. винница. хочу нойти брата

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Да, не стоит забывать, что в этом мире все предначертано, и что будет угодно создателю программы матрицы жизни на земле, как он нас запрограммирует, так и будет. Это программа, как набор взаимоувязанных действий, где одно вытекает из другого. Если вы делаете (совершаете) действие, то, то будет это (последствие).... и т. д. Далее у Вас закончились операторы, или программа.... отдохнете и придумается еще что нибудь. Это программа жизни на земле, словно матрица, мириады случайностей и множество невообразимых совпадений. Ей, программе совершенно ясно, каков будет результат и когда, а нам остается лишь удивляться. . .
Всевышний все видит и вознаградит Ваши усилия.

Зульфия Кузнецова

Обратитесь в национальную службу взаимного поиска людей "Жди Меня".

Гу
Гуис

Попробуй через поиск в Одноклассниках и Вконтакте поискать своего брата. Вбей фамилию, неплохо бы имя знать и сколько лет, г. Винница.