Эля Лиса

Как установить battlefield3 без интернета чтоб в одиночку играть

Ольга Шевцова

нажми на кнопку "установить"!

Алик

скачай репак с сингеплеером да и все

Наталья

Установи программу MediaGet, когда установишь там найдёшь эту игру и скачай!!

Виктор Швец

Скачай сборку батевилд 3 репак, котррый работает без интернета))

Анна Переверза

В одиночку батлы 3 лучше не играть - ничего там эпического нет. Все самое эпическое в мультиплеере.